Спортсменка из с. Корнилово завоевала бронзовую медаль
Наша маленькая спортсменка из с. Корнилово — Козловская Анжела 2 и 3 июня на межрегиональных соревнованиях по спортивной аэробике в г. Бердске Новосибирской области, в составе команды спортивной школы «Кедр» г. Томска завоевала бронзовую медаль.
Поздравляем нашу спортсменку и желаем дальнейших успехов !!! Тренером спортсменки является также жительница нашего села — Короткова Олеся
